Francesco Maria PROVAGLI
(Bologna, 1. Hälfte 17. Jhdt) wohl Mitglied der Bologneser Künstlerfamilie Provagli "Bildnis eines jungen Knaben" unten rechts signiert: Francesco Maria Provagli, Rötel auf Papier, ca. 19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitig mit Bleistift bezeichnet: Francesco M. Provagli sowie beschriftet: "Jo Mess(er) Maggioni comprai in Bologna il giorno 5 di Maggio del 1794..." Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Francesco Maria PROVAGLI
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |